[18+]
26 апреля 2019 в 10:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заключенным в Свердловской области разрешили отбывать срок вместе с семьями

В первоуральской колонии-поселении № 66 сразу трое осужденных, отбывая наказание, связанное с лишением свободы, живут за пределами учреждения со своими семьями.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе ГУФСИН, осужденные трудоустроены на различных должностях - уборщик, нарядчик и подсобный рабочий. У двоих поселенцев имеются дети.
«Мужчина отбыл на территории учреждения около года, зарекомендовал себя с хорошей стороны. Он не допускал нарушений правил внутреннего распорядка, поощрялся за добросовестное отношение к работе. За это колония в качестве поощрения предоставила возможность проживать с семьей за пределами колонии. Это благоприятно сказывается на психоэмоциональном состоянии», - объяснили на примере одного из осужденных причины послаблений в ГУФСИН.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детейВ России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи Боровца