[18+]
26 апреля 2019 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закрывают дублер улицы Краснолесья

С понедельника, 29 апреля, в Екатеринбурге закроют движение на дублере улицы Краснолесья от улицы Вильгельма де Геннина до Рябинина. Ограничения будут действовать 2,5 месяца - до 15 июля, сообщает пресс-служба мэрии.
Специалисты ЗАО «Теплоcетевая rомпания» будут проводить на этом участке работы по прокладке магистральной сети теплоснабжения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург