[18+]
28 апреля 2019 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев после отпуска впервые появился на людях

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев вышел из двухнедельного отпуска и вместе с полпредом президента на Урале Николаем Цукановым минувшей ночью принял участие в пасхальном богослужении, которое проходит в Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга.
По традиции, его возглавлил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.
Сегодня же ночью в Екатеринбург спецрейсом из Тель-Авива прибыл Благодатный огонь. Лампады из самолёта вынес старший священник Храма-на-Крови отец Максим Миняйло и паломники.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Десятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из Екатеринбурга