[18+]
1 мая 2019 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Екатеринбурга закрыт для Первомайской демонстрации

© Фото из открытых источников
Движение в Екатеринбурге сегодня, 1 мая, в День весны и труда, перекрыто в самом центре.
С 6:00 до 15:30 будет закрыт проезд по улице Пушкина от проспекта Ленина до Малышева, по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова. Также запрещено движение транспортных средств по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта, по улице 8 Марта от Ельцина до Малышева, по улице Толмачева от переулка Почтового до Ленина.
Также будет закрыта стоянка автомобилей на площади 1905 года, на улицах Пушкина и на центральных участках проспекта Ленина и улицы 8 Марта.
Решение о перекрытии принято в мэрии города.
Первомайская демонстрация пройдет на проспекте Ленина, завершится она митингом на площади 1905 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов