[18+]
1 мая 2019 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Свердловской области выдворяют таксистов-иностранцев

На Среднем Урале в ночь на первое мая проверили таксистов-иностранцев. В рейдах участвовали оперативники региональных управлений МВД, ФСБ и ГИБДД.
Всего было проверено около 250 водителей. Из них 35 человек будут привлечены к административной ответственности. Еще 19 иностранцев депортируют из России, сообщают в региональном УФСБ.
Фото: телеграм-канал "Телефон доверия"
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с КашпировскимДепутат-коммунист Езерский, вернувшийся в свердловский парламент, рассказал о планахНазначение экс-мэра Екатеринбурга сенатором отложено