[18+]
3 мая 2019 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Особый противопожарный режим объявлен в десятках муниципалитетов Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Свердловской области уже в 20 территориях официально введён особый противопожарный режим. Решение об этом по закону принимают главы муниципальных образований.
В период действия режима в городах и районах запрещены любые манипуляции с открытым огнём. в том числе - разведение костров на дачах и в местах отдыха, пал сухой травы, а также походы в лес.
Ограничения введены в следующих МО:
Екатеринбург.
Асбестовский городской округ.
Березовский городской округ.
Городской округ Верхотурский.
Городской округ Первоуральск.
Городской округ Рефтинский.
Городской округ Сухой Лог.
Махневское муниципальное образование.
Город Алапаевск.
Талицкий городской округ.
Шалинский городской округ.
Кировградский городской округ.
Каменск-Уральский.
Галкинское сельское поселение.
Обуховское сельское поселение.
Камышловский городской округ.
Городской округ Богданович.
Каменский городской округ.
Восточное сельское поселение.
Городской округ Староуткинск.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга