[18+]
9 мая 2019 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в День Победы начался сезон гроз

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге грянула первая майская гроза. Изначально синоптики обещали ее 8 мая, но вчера это метеоявление не наблюдалось. В сегодняшнем прогнозе гроза тоже была указана.
Отметим, что сегодня в городе под открытым небом проходят массовые торжества в честь 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В ближайшие двое суток ни дождей, ни существенных осадков в городе, по данным Уральского гидрометцентра, не ожидается. Похолодания после грозы не будет. Завтра днем обещают на градус больше, чем сегодня - +25, +27, 11 мая будет +24, +26.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в ГосдумуПосле публикации ЕАН проектное бюро в Екатеринбурге начало выплачивать зарплату сотрудникамИз зоны подтопления в Верхнем Уфалее эвакуировали более 40 человекПассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖДКогда закончатся дожди в Свердловской области - прогноз синоптика«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводка