[18+]
13 мая 2019 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские энергетики отработали праздники в особом режиме

© Фото из открытых источников
Предприятия Свердловского филиала компании «Т Плюс», АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», АО «Региональные тепловые сети» с 9 по 12 мая работали в особом режиме, сообщили в пресс-службе Свердловского филиала. Такой режим был введен в целях обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей.
Накануне энергетики провели весь комплекс подготовительных мероприятий для обеспечения энергобезопасности региона.
В филиале и на энергообъектах было организовано круглосуточное дежурство специалистов, на каждой ТЭЦ и тепловых сетях - аварийных бригад. Бригады линейного персонала несли круглосуточное дежурство согласно утвержденному графику. На каждой теплоэлектроцентрали заблаговременно было подготовлено резервное оборудование и запас топлива. Это позволило работать точно в соответствии с диспетчерскими графиками.
Энергоснабжение потребителей в праздничные дни прошло без сбоев и инцидентов, оборудование работало в штатном режиме. Сейчас работа энергообъектов проходит в плановом режиме.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года