[18+]
13 мая 2019 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге эвакуировали отделения Сбербанка

В Екатеринбурге из-за угрозы взрыва эвакуировали сразу несколько офисов Сбербанка.
«Сегодня в первой половине дня правоохранительные органы проводили проверку в пяти офисах Сбербанка в Екатеринбурге на улицах 8 Марта и Куйбышева. На время проверки сотрудники и клиенты были эвакуированы», - подтвердили в пресс-службе Уральского банка Сбербанка.
Сейчас все офисы возобновили работу в штатном режиме.
Ранее сообщалось, что из-за «минирования» эвакуирован Дом художника на улице Куйбышева, а на прошлой неделе атаке телефонных террористов подверглись десятки торговых центров и общественных зданий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера