[18+]
16 мая 2019 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Десятки человек арестованы за участие в протестной акции в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга отправил под арест 21 человека за участие в акциях протеста в сквере у Театра драмы. Им дали от 2 до 10 суток.
«Рассмотрено 22 материала по ч.2 и ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ. в отношении одного человека производство прекращено, 21 человек привлечен к ответственности. Постановления еще не вступили в законную силу», - заявили в суде.
Напомним, горожане третий день осаждают стройплощадку, на которой планируется возвести храм святой Екатерины. За три дня проведения несанкционированной акции сотрудники полиции задержали 90 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга