[18+]
20 мая 2019 в 07:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На этой неделе состоится первое заседание рабочей группы по подготовке к ЧЕ по самбо в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в ближайшее время проведут первое заседание рабочей группы по подготовке к проведению в городе чемпионата Европы 2020 года по самбо. Об этом ТАСС сообщил президент Европейской и Всероссийской федераций самбо Сергей Елисеев.
На заседании планируется обсудить состав оргкомитета и другие организационные вопросы.
Решение о проведении чемпионата Европы 2020 года на Урале было принято на заседании конгресса Европейской федерации самбо 16 мая. В завершающий день чемпионата Европы в испанском Хихоне состоялась церемония передачи флага Екатеринбургу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов