[18+]
20 мая 2019 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начало недели в Екатеринбурге будет снежным

© Фото из открытых источников
Прохладная погода сохранится в Екатеринбурге в ближайшие три дня, прогнозирует Уральский гидрометцентр. Но температура воздуха будет постепенно повышаться.
Сегодня воздух прогреется до +10, +12, завтра днем обещают +11, +13, в среду +12, +14.
В ближайшие две ночи, в отличие от прошедшей, заморозков уже не ожидается: +2, +4.
Между тем в городе сегодня пройдет дождь, временами – с мокрым снегом. Мокрый снег обещают и в ночь на вторник. Завтра прогнозируют небольшой дождь, а в среду осадков не будет.
Все три дня ветер будет дуть с северо-запада, сегодня его скорость составит 5-10 м/с, с порывами до 13 м/с, 21 и 22 мая ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области