[18+]
20 мая 2019 в 18:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Активисты анонсировали субботник в сквере у Театра драмы

Сообщество "Парки и скверы" организует общегородской субботник в сквере у Театра драмы после того, как рабочие уберут забор, ограждающий предполагаемое место строительства храма святой Екатерины.
"Сквер все же пострадал от того, что в нем гуляло так много людей на прошедшей неделе, и поэтому нам снова нужна ваша помощь!
В ближайшее время мы постараемся согласовать субботник на территории сквера. Будем восстанавливать газон и думать, что делать с дырами в земле от установки свай для забора. Как только будет ясна дата — мы ее анонсируем", - говорится в объявлении сообщества в Telegram.
Напомним, забор, ставший символом протеста части горожан против строительства собора в сквере, будет демонтирован по просьбе митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург