[18+]
21 мая 2019 в 20:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предложения горожан по храму святой Екатерины обрабатывают 35 сотрудников мэрии

В обработке предложений горожан по площадкам для строительства храма святой Екатерины задействовано 35 сотрудников мэрии уральской столицы и семи районных администраций.
Под обработкой подразумевается регистрация, присвоение входящего номера, ввод в электронный документооборот, внесение предложенной площадки в список, пояснили в пресс-службе мэрии.
Напомним, по итогам первых суток приема в администрацию поступило 2531 предложение.
Сбор завершится на следующей неделе. После этого состоится рейтинговое голосование, на котором жители смогут выбрать площадку для строительства нового храма.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото