[18+]
22 мая 2019 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сегодня состоится последний звонок

У выпускников екатеринбургских школ сегодня состоится последний звонок, сообщает мэрия.
Девятый класс в этом году заканчивают 13 тыс. 586 учеников, 11-й – 6 тыс. 480 школьников. Претендентами на медаль «За особые успехи в учении» являются 657 выпускников.
Для девятиклассников последний звонок прозвенит в 10:00, для одиннадцатиклассников – в 12:00.
В нескольких школах сегодня ждут руководство мэрии. Так, глава Екатеринбурга Александр Высокинский в 10:00 посетит школу № 23 в Академическом, а в полдень – гимназию № 5 на Хохрякова. Его первый зам Александр Ковальчик приедет в гимназию № 35 на Июльской. Замглавы по вопросам транспорта и благоустройства Алексей Бубнов посетит гимназию № 9, зам по вопросам внутренней и информационной политики Екатерина Куземка – школу № 16 в Академическом, зам по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимир Гейко – гимназию № 155 на Челюскинцев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога