[18+]
25 мая 2019 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего в Екатеринбурге школьника нашли в ТЦ «Карнавал»

© Фото из открытых источников
Десятилетний четвероклассник, который накануне около 16:00 ушел погулять из дома на Уралмаше, нашелся сегодня в ТЦ «Карнавал», пишет «Комсомольская правда».
Ребенка задержала охрана торгового объекта, а после – сообщила о школьнике в отдел полиции №15, где с ребенком и его матерью провели профилактическую беседу. Мать ребенка также привлекли к административной ответственности за то, что она не сообщила вовремя о пропаже сына.
По словам полицейских, школьник ушел из дома, так как «хотел на время не быть под контролем мамы».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева