[18+]
25 мая 2019 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего в Екатеринбурге школьника нашли в ТЦ «Карнавал»

© Фото из открытых источников
Десятилетний четвероклассник, который накануне около 16:00 ушел погулять из дома на Уралмаше, нашелся сегодня в ТЦ «Карнавал», пишет «Комсомольская правда».
Ребенка задержала охрана торгового объекта, а после – сообщила о школьнике в отдел полиции №15, где с ребенком и его матерью провели профилактическую беседу. Мать ребенка также привлекли к административной ответственности за то, что она не сообщила вовремя о пропаже сына.
По словам полицейских, школьник ушел из дома, так как «хотел на время не быть под контролем мамы».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге