[18+]
27 мая 2019 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Праймериз по выборам на место Володина выиграл депутат Смирнов

© Фото из открытых источников
Праймериз единороссов в Екатеринбурге выиграл депутат городской думы Владимир Смирнов, заявили в отделении. Предварительное голосование проводилось в преддверии довыборов в областное Законодательное собрание по Орджоникидзевскому округу.
«Смирнова поддержали 4 110 избирателей, или 63,89% пришедших на участки», - заявил лидер парторганизации Виктор Шептий.
Напомним, кандидатуру Смирнова открыто поддерживает спикер гордумы Игорь Володин, именно его мандат в областном парламенте должен быть замещен в результате сентябрьских выборов.
Отметим, что Смирнов считался фаворитом праймериз. Другой их участник, Антон Шипулин, победил в Серовском округе с еще более уверенным результатом в 79%.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за угрозы обрушения в Орске закрыли школуГлава челябинского Роспотребнадзора разбогател на канцтоварах и борьбе с крысамиПрепараты от рака начнут производить в ЕкатеринбургеРезкое похолодание идет в Свердловскую область после оттепелиХоккеисты «Автомобилиста» взяли верх над «Сочи» в ЕкатеринбургеТагильские депутаты раскрыли планы по переизбранию в свердловский парламент