[18+]
29 мая 2019 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пять перекрестков оборудуют видеокамерами

В Екатеринбурге планируется оборудовать системой видеонаблюдения пять перекрестков.
Информация о поиске подрядчика на проведение этих работ опубликована на сайте госзакупок.
Как следует из документов, видеокамеры появятся на перекрестках улицы Чапаева с Большакова и Фурманова, на Амундсена – Волгоградской, Посадской – Гурзуфской и Бебеля – Готвальда.
За установку оборудования горадминистрация готова заплатить более 2,1 млн рублей. На выполнение отводится 30 дней с момента заключения контракта.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу