[18+]
30 мая 2019 в 09:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предвыборная кампания Антона Шипулина стартовала официально

В России сегодня начались избирательные кампании по выборам в Единый день голосования, пишет «Российская газета».
«Даю старт избирательной кампании, она стартует к Единому дню голосования 8 сентября», - сообщила на заседании ЦИК глава Элла Памфилова.
Выборы пройдут в 85 субъектах РФ. Будет проводиться свыше 5 тыс. избирательных кампаний всех уровней и референдумов.
Напомним, что в Свердловской области на выборы идет олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин. Он победил на праймериз единороссов в Серовском округе. По предварительным данным, его результат составил около 79% при явке почти 7%.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов