[18+]
1 июня 2019 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге легковушка протаранила автобус с пассажирами, есть пострадавшие

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге автомобиль Toyota Supra столкнулся с автобусом №056 и машиной «Яндекс. Такси», пишут «Вечерние ведомости».
Авария произошла накануне вечером. Иномарка двигалась по улице Малышева от БЦ «Высоцкого» в сторону улицы 8 марта. При выезде с кольца водитель автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автобусом № 056. От удара автобус отбросило на машину «Яндекс.Такси», которая двигалась в соседнем ряду.
В результате ДТП пострадали два человека: молодая мама и ее четырехмесячный ребенок. Они ехали в автобусе. Ребенок, находившийся на руках у отца, упал на пол и ударился головой. Сидевшая рядом молодая мама упала на ступеньки у передней двери, в результате чего рассекла голову. Оба пострадавших были доставлены в больницу бригадой скорой помощи.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым