[18+]
7 июня 2019 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анатолий Марчевский возвращается в Екатеринбургский цирк

© Фото из открытых источников
Бывшего директора Екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского восстановили в должности, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда.
«Сегодня в ходе судебного разбирательства истец А. Марчевский заявил об отказе от иска в связи с добровольным удовлетворением его требований ответчиком – ФКП "Российская государственная цирковая компания". Ленинский районный суд Екатеринбурга прекратил производство по данному гражданскому делу»,- говорится в сообщении.
По сведениям суда, после восстановления Марчевского ввиду упразднения прежнего поста его перевели на другую должность. Все необходимые выплаты Марчевский получит в июле.
Напомним, директор Екатеринбургского цирка был уволен в прошлом году после затяжного конфликта с Росгосцирком. Федеральная структура обвинила Анатолия Марчевского в том, что он использовал казенные площади для ведения семейного бизнеса. Увольнение заняло почти полгода: Марчевский несколько раз уходил на больничный, успешно в суде оспаривал вынесенные ему выговоры, в итоге Росгосцирк решил проблему, лишь упразднив его должность.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Школы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до СреднеуральскаВ Кольцово стартует строительство эллингов для новых самолетов МС-21Министр промышленности Алиханов предложил Индонезии покупать новые российские самолетыВ МЧС рассказали, сколько домов и участков в Свердловской области остаются затопленнымиАвтобусы-гармошки из новой партии выходят на маршруты в Екатеринбурге