[18+]
7 июня 2019 в 20:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом произошло смертельное ДТП - часть Пермского тракта встала в пробку

© Фото из открытых источников
Cотрудники ГИБДД по Свердловской области устанавливают обстоятельства ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург, сообщает пресс-служба ведомства. В результате столкновения грузового и легкового автомобиля погиб один человек
Авария произошла в 18:30 на 316 км автодороги Пермь-Екатеринбург. Водитель легкового автомобиля Toyota Corolla по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Mercedes под управлением мужчины 1962 г.р.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля, мужчина 1985г.р., от полученных травм погиб. Он ехал без пассажиров, не пристегнувшись о=ремнем безопасности.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия, опрашивают очевидцев происшествия.
В настоящее время в районе происшествия движение затруднено. Сотрудниками ГИБДД организовано реверсивное движение, транспортные потоки пропускаются по очереди.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после ураганаОтпуск сотен туристов из Екатеринбурга и других городов оказался под вопросом из-за проблем авиакомпанииЗа выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевые