[18+]
11 июня 2019 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число невыездных должников в Свердловской области выросло в полтора раза

© Фото из открытых источников
Более 95 тыс. свердловчан не могут покинуть пределы РФ из-за долгов на общую сумму свыше 30 млрд рублей, сообщает пресс-служба УФССП по региону.
По данным ведомства, это на 41 тыс. постановлений больше, чем в аналогичный период 2018 года.
В том числе не смогут выехать за границу до полного погашения задолженности свыше 12 тыс. должников по алиментам и свыше 5,5 тыс. должников по ТЭК.
УФССП России по Свердловской области рекомендует перед отпуском удостовериться, что у вас отсутствует задолженность и не возбуждено исполнительное производство.
Временные ограничения на выезд должника за пределы РФ применяются в отношении должников имеющих задолженность свыше 30 тыс. рублей. Однако если должник не приступает к погашению задолженности в течение 2-х месяцев с момента возбуждения исполнительного производства, то ограничение права выезда будет вынесено судебным приставом при наличии долга свыше 10 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет