[18+]
14 июня 2019 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар в детском саду Екатеринбурга удалось локализовать

© Фото из открытых источников
Пожарные смогли локализовать возгорание в двухэтажном частном детском саду на Викулова в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Тушение пожара продолжается.
Напомним, что сообщение о возгорании поступило примерно в 09:30, из детского сада эвакуировали 25 человек, из них 18 детей. Площадь пожара составляет 150 кв. м. В тушении задействованы семь единиц пожарной техники, 24 человека.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке