[18+]
14 июня 2019 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ТЦ «Карнавал» эвакуировали из-за пожара

© Фото из открытых источников
Полторы тысячи человек эвакуировали из торгового центра «Карнавал» в Екатеринбурге из-за пожара, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о возгорании поступил в 11:56. На цокольном этаже в павильоне сервисной мастерской загорелся токарный станок.
На место выехали около 20 единиц пожарно-спасательной техники, более 50 человек личного состава. Но их помощь не потребовалась. Станок потушили до приезда пожарных. Эвакуацию тоже организовал персонал самого торгового центра.
Никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи