[18+]
17 июня 2019 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту травмирования трехлетней девочки в аквапарке «Лимпопо» возбудили уголовное дело

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге возбудили уголовное дело по факту травмирования малолетней девочки в аквапарке «Лимпопо». Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью малышки.
Кроме того, следователи устанавливают конкретных лиц, ответственных за обеспечение безопасности при нахождении посетителей в аквапарке. Изымается необходимая документация, проводятся допросы свидетелей и очевидцев случившегося. Дело возбуждено по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, если эти деяния совершены в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет».
Напомним, днем 15 июня девочка поскользнулась и ударилась головой о твердую поверхность в аквапарке, получив при падении травму. Малышку с места происшествия увезли в больницу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний