[18+]
20 июня 2019 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на «Иннопром» запустят специальные автобусы

В дни международной выставки «Иннопром» с 8 по 11 июля в центре «Екатеринбург-Экспо» будут пущены специальные автобусные маршруты.
Шаттлы будут курсировать от станции метро «Ботаническая» до МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 08:00 до 20:00 с интервалом 15 минут.
Кроме того, раз в полчаса автобусы на «Иннопром» будут отправляться от отелей. Эти шаттлы будут курсировать в следующие временные промежутки.
  • Отель «Маринс Парк» (у железнодорожного вокзала) – МВЦ «Екатеринбург - Экспо» - с 07:30 до 17:00. В обратном направлении - с 10:00 до 20:00.
  • От «Рамады» до «Иннопрома» с 08:00 до 17:30, обратно с 10:00 до 19:30.
  • От аэропорта Кольцово (отель «Анжело») с 08:00 до 17:30, обратно с 10:00 до 19:30.
  • От «Новотеля» через «Грин Парк» с 08:00 до 17:30, обратно также с 10:00 до 19:30.
В мэрии заверяют, что проведение «Иннопрома-2019» никак не отразится на интенсивности автобусного движения по городским маршрутам.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде