[18+]
21 июня 2019 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в День памяти и скорби зазвучат сирены

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге и во всех городах Свердловской области 22 июня – в День памяти и скорби - в 12:00 будут включены сирены системы оповещения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Акция проводится как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны и жертвам всех войн за свободу и независимость России.
Жителей просят не прерывать своих занятий и работ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года