РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 июня 2019 в 19:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор екатеринбургского "Водоканала" ушел в отставку

Директор екатеринбургского МУП “Водоканал” Игорь Дубровин ушел в отставку.
По некоторым данным, исполняющим обязанности руководителя может быть назначен заместитель руководителя по безопасности Александр Разбойников.
Напомним, с назначения Дубровина на должность прошло несколько месяцев. Как ранее сообщало агентство ЕАН, cразу после прихода в МУП его заместители начали работать в режиме «итальянской» забастовки, не приняв нового руководителя. В итоге встал вопрос об отставке директора, застрельщиками процесса считаются заместители Дубровина Александр Караваев и Владимир Коромыслов.
zori
almaceramica
Главные новости
Атака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатами