[18+]
24 июня 2019 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге оштрафовали чиновника из ДУМИ за нарушения в сфере госзакупок

Начальника подразделения департамента по управлению муниципальным имуществом администрации Екатеринбурга привлечен оштрафовали за нарушения в сфере закупок, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
Установлено, что департамент 13 декабря 2018 года на сайте госзакупок разместил извещение о запросе котировок на заключение муниципального контракта на сумму 131 174 руб. Контракт был на оказание услуг по проведению предрейсовой проверки технического состояния легковых автомобилей.
В нарушение требований закона заказчик не уточнил ряд важных деталей контракта. По результатам рассмотрения чиновника оштрафовали на три тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера