[18+]
25 июня 2019 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра в гордуме назовут дату опроса по храму Святой Екатерины

© Фото из открытых источников
Рабочая группа по подготовке опроса по храму Святой Екатерины вновь соберется 26 июня.
В повестке – вопросы об утверждении списка площадок и дате и сроках сбора мнений горожан. Также рабгруппа должна определить методику проведения опроса, минимальное количество горожан, которое должно принять в нем участие, форму опросного листа.
Напомним, в середине мая в Екатеринбурге прошли массовые митинги против строительства храма в сквере у Театра драмы. После этого было решено провести масштабный опрос населения для определения площадки. Подготовкой опроса занимается специально созданная при гордуме рабочая группа, в которую входят депутаты, представители мэрии, представители православной общественности и защитников городских зеленых зон.
На данный момент известно, что сквера в числе вариантов площадок не будет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономики