[18+]
27 июня 2019 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга после столкновения опрокинулась машина

Сегодня в Екатеринбурге на пересечении Малышева и Розы Люксембург в результате столкновения перевернулся автомобиль.
По данным городского управления ГИБДД, водитель автомашины Chevrolet Cruze при пересечении перекрестка на красный сигнал светофора столкнулся с Toyota Camry, ехавшей по Малышева в сторону Пушкина. В результате первая иномарка перевернулась.
Пострадала пассажирка Chevrolet Cruze, ее госпитализировали с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.
На месте работали сотрудники МЧС, вместе с гаишниками они перевернули машину в исходное положение. На месте проводится опрос участников и очевидцев аварии. Начато дознание, по окончании которого будет принято мотивированное решение.
Фото: читатель ЕАН
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области