[18+]
27 июня 2019 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга после столкновения опрокинулась машина

Сегодня в Екатеринбурге на пересечении Малышева и Розы Люксембург в результате столкновения перевернулся автомобиль.
По данным городского управления ГИБДД, водитель автомашины Chevrolet Cruze при пересечении перекрестка на красный сигнал светофора столкнулся с Toyota Camry, ехавшей по Малышева в сторону Пушкина. В результате первая иномарка перевернулась.
Пострадала пассажирка Chevrolet Cruze, ее госпитализировали с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.
На месте работали сотрудники МЧС, вместе с гаишниками они перевернули машину в исходное положение. На месте проводится опрос участников и очевидцев аварии. Начато дознание, по окончании которого будет принято мотивированное решение.
Фото: читатель ЕАН
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге