[18+]
27 июня 2019 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закроют вторую половину моста на Малышева

В Екатеринбурге изменятся ограничения движения на мосту по улице Малышева, который соединяет центр города с микрорайоном ЖБИ, сообщает мэрия.
С 29 июня по 1 сентября закроют сторону моста, по которой транспорт обычно двигался в направлении ЖБИ. Зато после ремонта откроют вторую сторону – по ней пустят транспорт в оба направления.
Изменится схема движения общественного транспорта.
Автобус №27 в направлении от центра будет ходить по Сыромолотова и выруливать на Новгородцевой по Сиреневому бульвару. Временно отменены остановки в направлении ЖБИ: «Высоцкого», «Развилки», «Новгородцевой», «Школа». Временно вводятся остановки: «Каменные палатки», «Сыромолотова».
Автобус №4 – маршрут укорочен до остановки Высоцкого.
Автобус №033 в направлении от УрФУ будет ходить по улицам Мира – Первомайская – Комсомольская – Блюхера – Шефская – далее по маршруту.
Временно отменяются остановки в направлении от УрФУ: «Профессорская», «Комсомольская», «Дом отдыха Шарташ».
Временно вводятся остановки: «Софьи Ковалевской», «Комсомольская», «Академическая», «Студенческая», «Сахалинская».
Ранее сообщалось, что второй этап ремонта малышевского моста и закрытие половины моста, ведущей на ЖБИ, начнется с 16 июля и завершится 16 сентября.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваПутин прокомментировал сегодняшнее изменение ключевой ставкиМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль