[18+]
29 июня 2019 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП под Режом погиб ребенок

© Фото из открытых источников
На 37 км дороги Реж-Алапаевск произошло ДТП – погиб несовершеннолетний пассажир, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
По предварительной информации, ВАЗ 21099, двигавшийся со стороны Березовского в направлении Режа, при развороте внезапно заглох поперек полосы движения. В машине ехала семья, за рулем была мать. После того, как машина остановилась, отец вышел, чтобы поймать попутку. Ему решил помочь тринадцатилетний сын. Сигнальных жилетов на мужчине и ребенке не было. В тот момент, когда мальчик выходил, произошло столкновение с автомашиной ВАЗ 2115. Ребенок скончался до приезда скорой.
С начала 2019 года на территории Свердловской области зарегистрировано уже 152 ДТП, в которых семь детей погибли и еще 162 получили травмы различной степени тяжести.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме