[18+]
1 июля 2019 в 08:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За безопасность на концерте Шнура в Екатеринбурге заплатят более 3 миллионов

На сайте госзакупок появился тендер на обеспечение безопасности во время концерта группировки «Ленинград» в Екатеринбурге.
Конкурс объявил ФГУП «Спорт Ин», которое управляет стадионом «Екатеринбург Арена», где запланировано выступление коллектива Сергея Шнурова. Заказчик готов заплатить за услуги до 3 млн 50 тыс. рублей.
Согласно документации, 6 июля с 16:00 до 23:00 на месте должны дежурить пожарный расчет, десять карет скорой помощи, включая четыре реанимационные машины, не менее 700 сотрудников контрольно-распорядительной службы и не менее 150 частных охранников.
Подрядчик должен будет осуществлять контроль за доступом зрителей, их размещением и перемещениями и при необходимости – эвакуацию.
Итоги конкурса будут подведены 4 июля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года