[18+]
5 июля 2019 в 08:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция обходит жилые дома в преддверии визита Путина в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Накануне вечером екатеринбургские полицейские начали обход жильцов домов во Втузгородке. Работа проводится в преддверии визита президента Путина в столицу Урала, пишет е1.
Сотрудники собирают информацию о жильцах, в частности, интересуются, нет ли у горожан оружия, а также просят не открывать окна в день, когда в город прибудет глава государства.
Напомним, по данным ЕАН, визит главы РФ в Екатеринбург запланирован на 9 июля. Путин посетит «Иннопром-2019» и форум GMIS. Затем преиздент направится в Верхнюю Пышму, в гости к одной из многодетных семей. Также в программе визита может быть запланирована встреча с руководством УрФУ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичамФутболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»