[18+]
8 июля 2019 в 19:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вход в УрФУ срочно приводят в порядок перед визитом Путина (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Территорию перед главным входом в корпус УрФУ на Ленина в экстренном порядке приводят в порядок перед визитом президента РФ Владимира Путина.
Работает дорожная техника - спешно кладется асфальт. У входа расставлены красивые вазоны. Процессом руководит лично мэр Александр Высокинский. Присутствуют и другие высокопоставленные чиновники – вокруг припарковано несколько машин с номерами "ААА".
Напомним, о намерении гослидера посетить УрФУ ЕАН стало известно еще на минувшей неделе, однако изначально планировалось, что он посетит корпус на Мира. Также в программе визита Путина в Екатеринбург – посещение МВЦ "Екатеринбург-Экспо" для участия в саммите GMIS.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах«Не мог ни на кого влиять, кроме тараканов»: свердловский вор в законе выступил в суде«Отправим детей в школу погреться»: отопительный сезон в Озерске начался с уголовного делаСпустя год вскрылись новые схемы в «Клинике сердца» под руководством Яна Габинского (часть 2)