[18+]
9 июля 2019 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Часть Екатеринбурга сегодня останется без электричества

© Фото из открытых источников
Часть Кировского района Екатеринбурга сегодня на какое-то время будет обесточена. Как сообщает районная администрация, пройдет плановое отключение электричества для проведения ремонтных работ.
Отключения затронут жителей поселка Шарташ, где расположены преимущественно частные дома.
"АО «Екатеринбургская электросетевая компания» уведомляет, что в связи с производством неотложных работ ВЛ-0,4кВ ТП-1521 РУ-0,4кВ будет отключение электроэнергии 09.07.2019 с 09:00 до по следующим адресам: ул. Таборинская, 1-а, 1-25, 2-а, 6-48; ул. Осипенко, 25-77; пер. Грузинский, 22, 26, 29-47, 51-а; ул. Рыбаков, 3б-41, 2-38; пер. Обозный, 40; ул. Проезжая, 258", - отмечается в сообщении.
Энергетики подчеркивают, что после окончания работ напряжение будет подано без предупреждения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева