[18+]
9 июля 2019 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Часть Екатеринбурга сегодня останется без электричества

© Фото из открытых источников
Часть Кировского района Екатеринбурга сегодня на какое-то время будет обесточена. Как сообщает районная администрация, пройдет плановое отключение электричества для проведения ремонтных работ.
Отключения затронут жителей поселка Шарташ, где расположены преимущественно частные дома.
"АО «Екатеринбургская электросетевая компания» уведомляет, что в связи с производством неотложных работ ВЛ-0,4кВ ТП-1521 РУ-0,4кВ будет отключение электроэнергии 09.07.2019 с 09:00 до по следующим адресам: ул. Таборинская, 1-а, 1-25, 2-а, 6-48; ул. Осипенко, 25-77; пер. Грузинский, 22, 26, 29-47, 51-а; ул. Рыбаков, 3б-41, 2-38; пер. Обозный, 40; ул. Проезжая, 258", - отмечается в сообщении.
Энергетики подчеркивают, что после окончания работ напряжение будет подано без предупреждения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области