[18+]
9 июля 2019 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге депутат задержан за пикет перед Путиным

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали депутата асбестовской городской думы Наталью Крылову. Это сообщил на своей странице в Facebook председатель регионального отделения общественной организации «Открытая Россия» Владислав Постников.
«Наталья Крылова задержана за одиночный пикет в Кольцово, сейчас ее везут в Октябрьский ОВД», - написал он.
Отметим, что именно в это время в Екатеринбург с визитом прибыл президент России Владимир Путин.
«Меня задержали за одиночный пикет на территории аэропорта. Сотрудники полиции объяснили, что согласно решению ФСО, сегодня аэропорт - это закрытая зона. И при мне по рации сообщили, что у них объявлена первая категория готовности. Забрали паспорт и плакат, вызвали специальный наряд из семи человек. Сейчас меня задержали в отделе полиции Октябрьского района Екатеринбурга», - прокомментировала Наталья Крылова.
Напомним, ранее народная избранница уже оказывалась в центре скандала, когда в ходе ее пикета против повышения пенсионного возраста на Красной площади в Москве ее забрала полиция. Кроме того, она встречала президента одиночным пикетом, когда он посещал уральскую столицу в прошлый раз.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов