[18+]
9 июля 2019 в 18:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский избирком принял документы от трех кандидатов в депутаты Госдумы

© Фото из открытых источников
Еще три кандидата в депутаты Госдумы по Серовскому одномандатному избирательному округу № 174 сдали документы для выдвижения в облизбирком.
От “Коммунистов России” баллотируется первый секретарь регионального отделения партии Дмитрий Зенов, от ЛДПР – общественница Евгения Чудновец, от КПРФ – лидер качканарских коммунистов Габбас Даутов. Ранее документы в избирком предоставили “яблочница” Ирина Скачкова и Сергей Капчук от “Партии роста”.
Пока не принесли документы кандидат от “Зеленых” Игорь Рузаков, выдвинутый “Справедливой Россией” Алексей Коровкин и поддержанный “Единой Россией” Антон Шипулин.
Фото: пресс-служба свердловского облизбиркома.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ