[18+]
10 июля 2019 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзман раскритиковал Госдуму за желание наказать Грузию санкциями

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман раскритиковал Госдуму за намерения ввести санкции против Грузии.
«Думаю про историю с „Рустави 2“. Правильнее было бы просто не замечать. А на уровне ГД уж точно. Но тут все хотели рвение показать, в результате растиражировали», — написал Ройзман в Тwitter.
По его словам, на выходки, подобные заявлению телеведущего Георгия Габунии, нельзя реагировать.
Напомним, что Ройзман сам был депутатом Госдумы, поэтому ему знакомы механизмы работы парламента.
Ранее Госдума порекомендовала правительству принять санкции против Грузии. Однако президент Владимир Путин во время визита в Екатеринбург заявил, что не будет принимать такие меры из уважения к грузинскому народу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Люди с унитазами проваливаются вниз»: дегтярцы рискуют жизнью из-за разваливающихся домовЧем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в Екатеринбурге