[18+]
11 июля 2019 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге после отъезда Путина наклейки ФСО с люков перекочевали на афиши

В Екатеринбурге уличные художники создали наклейки в виде пломб ФСО, расклеенных на канализационных люках и электростолбах перед приездом президента Владимира Путина. Стикеры были расклеены на городских афишах с лицами знаменитостей.
Напомним, в центре Екатеринбурга Федеральная служба охраны опечатала канализационные люки и фонарные столбы. Наклейки синего и золотистого цвета появились в окрестностях корпуса УрФУ на проспекте Ленина, куда с визитом приезжал глава государства.
Фото: telegram-канал Street Art Hunter
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Отпуск сотен туристов из Екатеринбурга и других городов оказался под вопросом из-за проблем авиакомпанииЗа выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать дома