[18+]
16 июля 2019 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анна Нетребко в Екатеринбурге выступит под аккомпанемент оркестра Свердловской филармонии

© Фото из открытых источников
Ведущий симфонический коллектив Свердловской филармонии 30 августа выступит вместе со звездами мировой оперы Анной Нетребко и Юрием Эйвазовым на открытии концертного сезона в Конгресс-центре.
Концерт будет состоять из двух актов с антрактом. В программе прозвучат партии для сопрано (Анна Нетребко) и тенора (Юсиф Эйвазов) из знаменитых произведений Верди, Пуччини, Кальмана, Бизе, Дворжака и других композиторов. Гости концерта услышат самые популярные арии из опер "Кармен", "Русалка", "Турандот", "Отелло", сообщает пресс-служба филармонии.
Отметим, что стоимость билетов на концерт оперных звезд достигает 70 тыс. рублей.
Фото: Instagram Анна Нетребко
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников