РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 июля 2019 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге вандалы снова разбили фонари в сквере у Оперного театра

© Фото из открытых источников
В сквере у Оперного театра неизвестные в очередной раз разбили светильники, которые были установлены во время реконструкции объекта, сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.
Благоустройство сквера началось в 2018 году. За это время рабочие частично обновили зеленые насаждения, благоустроили пешеходные дорожки, установили ротонды, лавочки и светильники нового образца.
Напомним, весной нынешнего года, в первомайские праздники, хулиганы уже разбивали фонари в сквере у театра, но городские службы благоустройства восстановили систему освещения.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают личности вандалов, изучают съемки с камер видеонаблюдения.
Фото: vk..com Инцидент Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов