[18+]
24 июля 2019 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пропала девочка с гербарием

В Екатеринбурге разыскивают 15-летнюю Анастасию Соловьеву, которая ушла из дома на улице Патриотов 23 июля и не вернулась, сообщает поисковый отряд «Сокол».
Рост ребенка составляет 160 см, среднее телосложение, волосы рыжие до плеч, глаза серо-голубые. Девочка была одета в толстовку с капюшоном, черные штаны, синие кроссовки. При себе у нее был белый телефон и гербарий в виде книги.
Всех, кто может что-то знать об Анастасии, просят обращаться по телефонам: 02, 102, 356-42-13.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Россияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание