[18+]
25 июля 2019 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ходе реконструкции моста в центре Екатеринбурга погиб рабочий

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на площадке реконструкции Макаровского моста погиб рабочий. Как сообщает ГУ МЧС, возгорание манипулятора произошло из-за того, что техника задела высоковольтную линию электропередач.
Эта информация носит предварительный характер и будет официально проверяться.
Информация о возгорании на улице Гражданской поступила в 9:19. На место прибыли две машины спецтехники, но потушить машину они не смогли, так как энергетики не сразу обесточили линию электропередач.
Площадь возгорания составила всего 3 кв. м.
Фото: newdaynews.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Коэффициент рождаемости упал в Оренбургской областиТуроператоры делают ставку на «новые Эмираты», куда запускают рейсы из Екатеринбурга«Плесень уберите»: свердловский сенатор Высокинский поддержал блокировку TelegramПосле публикации ЕАН глава СК заинтересовался качеством школьной еды в Каменске-УральскомПосле ареста Семенова в челябинском Роспотребнадзоре назначен новый руководительДля строительства завода микрочипов в Екатеринбурге не нашли подрядчика