[18+]
26 июля 2019 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителям Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Среднеуральска вернули горячую воду

Сегодня ночью Среднеуральская ГРЭС возобновила подачу теплоносителя в магистральные сети Среднеуральска, Екатеринбурга и Верхней Пышмы, сообщили в пресс-службе ПАО «Энел Россия».
С 12 по 25 июля на электростанции проходили плановые ремонтные работы, из-за которых работа была полностью остановлена.
«В настоящее время электростанция в полном объеме обеспечивает параметры теплоносителя в соответствии с графиками, заданными диспетчерами теплоснабжающих компаний», - говорится в сообщении.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года