[18+]
29 июля 2019 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Духовный центр Урала побит градом (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Жители Верхотурья в соцсетях размещают фото «сугробов», образовавшихся из-за града. Стихия обрушилась на город накануне, 28 июля.
Горожане жалуются, что крупные, размером с грецкий орех градины побили урожай, автомобили, теплицы, окна в садовых домиках.
Напомним, на 28-29 июля в Свердловской области было объявлено штормовое предупреждение. В ряде муниципалитетов прошли дожди, грозы, порывы ветров достигали 25 м/с.
Фото: vk.com Инцидент Нижний Тагил
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге