[18+]
1 августа 2019 в 19:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тела утонувших в Лозьве манси продолжат искать завтра

© Фото из открытых источников
Поисковая операция на реке Лозьве на сегодня завершена, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Найденные тела женщины и двух детей спасатели доставили на лодке в поселок Вижай. Завтра они продолжат поиски двух человек – полугодовалого малыша и мужчины. Группировка спасателей будет усилена, к ивдельским присоединятся специалисты из Екатеринбурга.
За сегодняшний день обследовано 140 км акватории. В поисках принимали участие 44 человека - спасатели, следователи, полицейские, местные жители - и 15 единиц техники.
Напомним, лодка с двумя взрослыми и тремя детьми отправилась из поселка Вижай в Ушму накануне ночью. Семья хотела закупиться продуктами.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Будущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичамФутболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»Смог и аномальная жара: свердловчанам рассказали о погоде в последнюю неделю маяЕкатеринбуржцев собирают, чтобы решить вопрос с бомбоубежищами