[18+]
2 августа 2019 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спасатели возобновили поиски пропавших на севере Урала манси

В Ивдельском городском округе сегодня продолжены поиски пропавших манси – мужчины и полугодовалого мальчика, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Спасатели на двух лодках обследуют реку Лозьву от места обнаружения перевернувшейся лодки до поселка Вижай. Ивдельские спасатели выдвинулись с представителями Следственного комитета на место обнаружения тел погибших для проведения следственных мероприятий, после завершения которых продолжат поисковые работы по реке.
Всего в поисках задействованы 44 человека и 12 единиц техники.
Напомним, лодка с двумя взрослыми и тремя детьми отправилась ночью из поселка Вижай в Ушму накануне ночью, но пропала. Позднее были найдены тела женщины и двоих детей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога